Contattaci con Whatsapp

Sorgente laser per fibra ottica Senter ST 815C

Prezzo ridotto!
Sorgente laser per fibra ottica Senter ST 815C Visualizza più grande

Sorgente laser per fibra ottica Senter ST 815C

SF-ST-ST815C

Nuovo prodotto

Sorgente laser per fibra ottica SM-MM Single mode o Multi Mode

Generatore tono test 270hz, 330Hz, 1KHz, 2KHz

Connettori ottici FC/SC/ST intercambiabili di serie

Funzione di autospegnimento Batterie ricaricabili a lito, Alimentatore, Certificato CE, manuale d'uso in Italiano

MM@850/1300nm     SM@1310/1550

Più dettagli

Limited Special Offer

290,00 €

-60,00 €

350,00 €

Aggiungi alla lista dei desideri

Più informazioni

SM-MM Single mode o Multi Mode

Generatore tono test 270hz, 330Hz, 1KHz, 2KHz

Connettori ottici FC/SC/ST intercambiabili di serie

Funzione di autospegnimento Batterie ricaricabili a lito, Alimentatore, Certificato CE, manuale d'uso in Italiano

MM@850/1300nm     SM@1310/1550

Recensioni Recensioni (0)

Valutazione complessiva:
0 1 2 3 4
0/5
Sulla base 0 recensioni
Filtro:
0 1 2 3 4 (0)
0 1 2 3 0 (0)
0 1 2 0 1 (0)
0 1 0 1 2 (0)
0 0 1 2 3 (0)

Accessori

10 other products in the same category:

Scaricare