Certificatori Fibra Ottica

Certifica Fibre Multimode (50 e 62,5um) e Singlemode alle classiche lunghezze d’onda (MM 850nm e 1300nm SM 1310nm e 1550 nm) secondo gli Standard InternazionaliCertifica simultaneamente due fibre in entrambe le direzioni– Qualltro volte più veloce dei Certificatori tradizionali.

Tier 1 (Certifica di Base) Certificatore per multimode e singlemode nello stesso strumento.

Certificatori Fibra Ottica

Filtri attivi