• -0,20 €
Patchcord SC/APC - SC/APC G657-A2 3MM Simplex 60 MT LSZH
zoom_out_map
Risparmia 0,20 €

60Mt Patchcord SC/APC - SC/APC G657-A2 3MM Simplex LSZH

Cavo verificato al 100% Con guaina LSZH Blu Low smoke zero halogen, indicati come cavi senza alogeni, in caso d'incendio, garantiscono una produzione assai limitata di fumi opachi e gas tossici e corrosivi.

Cavo in fibra ottica. Ha un connettore SC/APC su un'estremità e un connettore SC/APC sull'altra estremità.

Sezione totale del cavo da 3,0 mm.

7,90 €
8,10 €
Tasse escluse
Quantità

Contattaci

(Disponibile Lunedi - Venerdi 09:00 - 19:00)

emailEmail: info@faritalyshop.com

Tempi di consegna

local_shippingGli ordini verranno evasi in 5 giorno lavorativi, utilizzando GLS come corriere.

Spedizione gratuita per ordini superiore ai 400€+iva

Policy

verified_user100% pagamento sicuro

settings_backup_restore100% soddisfatti o rimborsati

MF-CN-PATCH60BIANCO

Riferimenti Specifici

Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.

Potrebbe anche piacerti